Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184600
 Всего ответов: 208765
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право развод аренда наследство алименты контракт льготный кредит оформление документов работа сроки налоги увольнение долг оплата документы регистрация очередь декретный отпуск молодая семья имущество раздел имущества квартира брак права выселение налог суд договор продажа отпуск прописка гражданство оформление компенсация амнистия молодой специалист строительство приватизация лицензия отработка ип пособие жилье беременность общежитие иск раздел недвижимость кредит распределение льготы армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135706 Опубликовано 24.12.2011 в 21:54

Истечение срока административного взыскания

Подскажите, если в отношении меня отказано в возбуждении уголовного дела по ст.318 УК РБ, за отсутствием состава преступления 10.11.2011г., и направляют на административное воздействие, но административное воздействие еще не принято по п.11 ПДД. Т.е. правомерно будет ко мне наложение административного взыскания на сегодняшний день, если согласно ст. 7.6 Админ. кодекса в случае отказа в возб.уг.дела либо прекр, но при налич. в деяних админ. правонаруш. админ.взыскание может быть наложено не позднее одного месяца со дня принятия решения об отказе в возб. уг. дела, т.е должно было быть до 10.12.2011г. Правильно ли,я понимаю или нет? Заранее спасибо.

Николай :: Брест


  Ответов: 1

Не позднее двух месяцев со дня принятия решения об отказе в возбуждении уголовного дела. Именно так написано в той же ч.3 ст.7.6 КоАП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.12.2011 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 11:12
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы