Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186905
 Всего ответов: 211260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка брак раздел оплата кредит квартира документы налог оформление документов молодая семья долг право имущество раздел имущества увольнение льготный кредит строительство аренда прописка беременность оформление лицензия развод контракт регистрация ребенок сроки амнистия продажа пособие выселение ип суд работа наследство общежитие распределение армия договор жилье молодой специалист декретный отпуск очередь зарплата компенсация гражданство права отпуск недвижимость приватизация алименты льготы иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135679 Опубликовано 24.12.2011 в 14:28

кто будет сейчас насчитывать алименты,если бывшего мужа уволили с работы???

мой бывший муж выплачивал алименты,его уволили.как теперь я могу получать алименты,кто,как и кого должен известить о том что он больше не работает в той организации?

Севрук Татьяна :: минск


  Ответов: 3

Судебный исполнитель будет контролировать уплату алиментов, его же следует в трехдневный срок известить об увольнении (это должна сделать как администрация предприятия, так и сам плательщик алиментов) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2011 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судебный исполнитель будет контролировать уплату алиментов, его же следует в трехдневный срок известить об увольнении (это должна сделать как администрация предприятия, так и сам плательщик алиментов) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2011 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если бывший муж не устроится на работу, то в течение первых трех месяцев после увольнения он должен будет уплачивать алименты в % от заработка по прежнему месту работы. если он и далее не будет трудоустроен, то алименты уже должен будет уплачивать в % от средней зарплаты для данной местности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.12.2011 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы