Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа пособие жилье налоги ип увольнение кредит льготы компенсация лицензия аренда недвижимость общежитие раздел имущества льготный кредит приватизация гражданство работа алименты налог декретный отпуск документы суд имущество очередь оплата оформление брак армия контракт права долг раздел молодой специалист распределение прописка наследство квартира молодая семья сроки зарплата отработка выселение право амнистия развод регистрация строительство иск оформление документов договор беременность отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135669 Опубликовано 24.12.2011 в 11:14

как обжаловать судебное решение

дравствуйте!подскажите пожалуйста,для обжалования судебного решения даётся 10 дней,но если в последний день подать заявление о запросе мотивировки то срок продлится?подскажите на сколько?и как происходит всё это обжалование по срокам ?

александр :: минск


Ключевые слова: мотивировка

  Ответов: 1

продлится и начнет течь с момента получения Вами мотивировочной части. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 24.12.2011 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2011 в 13:23

спасибо что откликнулись!я так понял что после получения мотивировки даётся ещё 10 дней на подачу касации??ещё вопросик.копию касации должен суд отправлять истцу(ответчику)или надо самому ехать в суд и просить?

александр :: минск


  Ответов: 1

Выносится решение. Через 10 дней оно вступает в силу, если не будет обжаловано в кассационном поряде. Так же, у заинтересованных лиц есть право попросить составить мотивировочную часть. Просите мотивировку, в течение 7 дней суд должен ее составить. После этого начинается срок на подачу жалобы - 10 дней. Копию кассационной жалобы, как правило, противной стороне направляет суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2011 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175301: С какого момента я могу забрать с вое имущества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы