Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оформление документов налог лицензия амнистия прописка продажа пособие квартира жилье раздел армия документы молодой специалист ип развод контракт отпуск декретный отпуск право льготы молодая семья льготный кредит приватизация иск регистрация компенсация беременность кредит договор суд ребенок строительство общежитие зарплата гражданство брак наследство увольнение оплата очередь недвижимость распределение имущество долг алименты аренда выселение права оформление раздел имущества отработка налоги работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135634 Опубликовано 23.12.2011 в 15:52

как доказать, что алименты не выплачивались?

Мой бывший муж в 2011 году не выплатил алименты за 5 месяцев.Судебный исполнитель начислил ему задолженность.Сейчас должник утверждает, что он ничего не должен.Все квитанции о получении алиментов(кроме этих 5 месяцев)у меня есть.Как мне доказать, что денежных перечислений на моё имя за этот период не было, если бывший муж станет утверждать, что я эти квитанции утеряла?

Демьянкова Татьяна Владимировна :: Могилёв


  Ответов: 2

Бремя доказывания лежит на должнике, а не на Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 23.12.2011 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваш бывший супруг, обязан ежемесячно предоставлять квитанции об уплате алиментов своему суд. исполнителю, а не Вы! так что, это его проблемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Денис Иванович :: 23.12.2011 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы