Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство договор пособие право компенсация долг оплата очередь жилье права выселение контракт наследство недвижимость армия распределение гражданство прописка льготы аренда работа имущество молодой специалист амнистия брак оформление налог кредит приватизация суд алименты льготный кредит квартира налоги оформление документов общежитие раздел отпуск развод продажа ребенок иск ип зарплата молодая семья лицензия увольнение беременность документы декретный отпуск отработка регистрация раздел имущества сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135605 Опубликовано 23.12.2011 в 10:30

изъятие земельного участка

Юридическому лицу в пользование был выделен земельный участок для обслуживание прилегающих строений.Другое ЧУП подало заявку на изъятие у нас части земельного участка для строительства административно-производственного комплекса, в наш адрес пришло уведомление о согласовании проекта отвода. На данном этапе эта часть земли пустая, но мы проектируем там строительство здания для производственных целей.Какие сейчас можно предпринять действия для недопущения изъятия земельного участка.

Сидорик Людмила :: Минск


  Ответов: 1

если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проектируете там что то, то утвести никто ничего не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.12.2011 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2011 в 08:11

а как по срокам?у нас только начальная стадия согласования в мингорисполкоме, а конкурентам уже разрешено проведение проектно-изыскательствих работ. Земля у нас не в частной собственности, а на праве пользования.

Сидорик Людмила :: Минск


  Ответов: 1

проектирование начинается с разрешения. если у вас разрешение есть, то отвод земли никто производить не будет потому, что она реально занята, в крайнем случае этот отвод можно будет оспорить судебно. если разрешения нет, то и проектирования у вас нет. соответственно земля свободна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.12.2011 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы