Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие амнистия отпуск договор отработка армия беременность алименты прописка недвижимость компенсация выселение молодой специалист кредит очередь лицензия декретный отпуск строительство развод гражданство молодая семья наследство раздел зарплата оплата имущество право оформление продажа иск налоги брак работа пособие аренда квартира приватизация увольнение льготный кредит контракт распределение долг льготы ребенок раздел имущества документы права налог регистрация суд оформление документов жилье сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135578 Опубликовано 22.12.2011 в 21:10

гости в квартире без моего разрешения

Бывший муж приводит в нашу квартиру, в которой я не проживаю по причине злоупотребления мужем спиртных напитков, но зарегистрирована и имею долю собственности, своих друзей и подруг. Я против присутствия этих людей в моем доме.Могу ли я, застав в очередной раз собутыльников или пассию мужа, обратиться в милицию за помощью в выдворении данных граждан, или "гостей" можно выгонять только после 23? Фактически я в квартире не проживаю по вынужденным обстоятельствам, но имею права в любой момент прийти и остаться ночевать, к тому же в квартире много моих вещей( мебель, одежда), так как живу я на съемной квартире. Муж неоднократно попадал в милицию и вытрезвитель за пребывание в пьяном виде в общественном месте. Недавно за него взялся участковый: навестил, провел беседу и пригласил приходить отмечаться ежемесячно в опорный пункт

Иванова Мария :: Минск


Ключевые слова: непрошенные гости

  Ответов: 1

Вы сами знаете ответ на свой вопрос! до 23 часов довольно сложно кого-то выгнать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.12.2011 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2011 в 06:35

А если вызвать милицию на скандал? Я-то буду трезвая, а они нет? Или на скандалы милиция тоже после 23 приезжает?

Иванова Мария :: Минск


  Ответов: 1

Вызывайте, только одного факта трезвости недостаточно! Приезжают и до 23 часов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2011 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2011 в 06:48

Извините за назойливость! Можно ли будет после выхода нового Жилищного кодекса ставить вопрос о принудительной продаже квартиры, так как я по изложенным выше причинам не могу там поживать и пользоваться ей, а продать долю нецелесообразно, потому что квартира 2-хкомнатная, комнаты смежные, мужу принадлежит только одна пятая, остальное- мое и моих родных.

Иванова Мария :: Минск


  Ответов: 1

Когда кодекс будет принят в определенной редакции, тогда об этом и можно будет поговорить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.12.2011 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
105 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы