Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия продажа оформление молодой специалист брак права молодая семья жилье пособие прописка отработка налоги увольнение ип зарплата компенсация контракт гражданство льготы имущество право выселение декретный отпуск очередь общежитие кредит договор распределение квартира лицензия оформление документов аренда оплата налог амнистия приватизация ребенок регистрация недвижимость строительство отпуск наследство сроки развод беременность раздел долг документы алименты суд льготный кредит раздел имущества работа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135572 Опубликовано 22.12.2011 в 20:18

Подскажите куда обратится и как добиться выплат алиментов на ребенка?

Здравствуйте!Я с бывшим мужем развелась почти 1,5 года назад.Подала на алименты.Пока он официально был оформлен на работе-алименты выплачивались,но через несколько месяцев он уволился и с тех пор ни одной выплаты не поступало уже больше полугода (хотя он периодически работает не оформляясь).В суд ходила-сказали разберутся,но уже 4 месяца толку нет.Подскажите куда обратится и как добиться выплат алиментов на ребенка?

Вигуро Ирина :: Могилев


  Ответов: 1

Все очень просто. Пишите заявление на имя председателя суда того районна, в котором находится исполнительное производсто о взыскании алиментов с Вашего бывшего мужа о првивлечении его к уголовной ответсвенности за уклонение от уплаты алиментов по ст. 174 УК РБ. также просите чтоб суд. исполнитель проверил его имущественное положение. Сделал запросы в банки, МРЭО, БТИ, для установления его имущества. Также можите написать заявление о временном ограничени его права выезда за пределы РБ, так как имеется задолженность по алиментам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Денис Иванович :: 22.12.2011 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы