Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак увольнение приватизация контракт жилье зарплата имущество отработка наследство лицензия гражданство амнистия армия очередь прописка недвижимость иск оформление пособие компенсация долг квартира документы суд ип строительство налоги оформление документов декретный отпуск сроки работа аренда раздел имущества молодой специалист раздел оплата выселение регистрация развод продажа льготы распределение беременность налог права договор молодая семья отпуск ребенок кредит алименты право общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135568 Опубликовано 22.12.2011 в 19:54

ОТКАЗ ОТ РЕБЕНКА

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ОТКАЗ ОБ АЛИМЕНТОВ, И Я ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ ОТКАЗАЛСЯ ОТ РЕБЕНКА. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО И КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ОН ТОЖЕ СОГЛАСЕН.

СВ :: ГОМЕЛЬ


  Ответов: 1

Лишение родительских прав производится только в судебном порядке.Иск о лишении родительских прав вправе предъявить один из родителей (в данном случае Вы - СВ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Малина Наталья :: 22.12.2011 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2011 в 22:22

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ЕСЛИ ОН УЖЕ НЕ СОГЛАСЕН....И ВООБЩЕ ЭТО СЛОЖНАЯ ПРОЦЕДУРА???? И ЕСТЬ ШАНС НА ТО, ЧТО СУД БУДЕТ В МОЮ ПОЛЬЗУ...

:: ГОМЕЛЬ


  Ответов: 1

А че кричать-то? Вообще, какие основания для лишения родительских прав (ну, кроме Вашего желания) ? Да, процесс непростой, но и родительские права - не меховой воротник: хочу - надену, хочу - сниму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.12.2011 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
34 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы