Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184548
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип лицензия пособие право раздел льготный кредит молодой специалист иск отработка раздел имущества молодая семья увольнение общежитие отпуск регистрация контракт продажа недвижимость ребенок беременность оформление наследство алименты декретный отпуск армия договор налог суд очередь развод сроки льготы оплата кредит зарплата оформление документов строительство работа приватизация налоги гражданство права компенсация прописка амнистия аренда жилье квартира документы долг имущество выселение распределение брак







  • Выездная регистрация! Фотозоны на свадьбу! Свадебное оформление! Портфолио
    eventprintspb.ru
  • http://mosgemlab.ru оценить антиквариат ювелирного изделия
    mosgemlab.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135544 Опубликовано 22.12.2011 в 14:43

Можно ли прописаться опекуну в квартиру опекаемого

Здравствуйте! Могу ли я оформить опекунство над признаннным судом недееспособным человеком (не родственник), куда для этого надо обращаться и какие документы необходимы. И смогу ли я, в случае назначения меня опекуном, прописаться в квартиру этого человека (квартира неприватизирована) и не выпишут ли меня после его смерти.Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: права опекуна

  Ответов: 1

Не сможете. Опекун к опекаемому - только по месту пребывания (временная регистрация). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.12.2011 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2011 в 17:45

Скажите, пожалуйста, а возможно ли опекуну учавствовать в приватизации квартиры опекаемого.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

в приватизации могут принимать участие граждане, зарегистрированные в жилом помещении по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 22.12.2011 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.11.2016 в 13:41

Можно ли прописаться в квартире опекаемого если:1. Я являюсь опекуном над имуществом. Сам опекаемый признан недееспособным, находится в доме интернате в другом городе.2. Имеется завещание на мое имя, написанное задолго до суда, о признании опекаемого недееспособным.3. Других членов семьи не имеется.Я племянница - опекуемая, моя тетя.4. Если имею право на прописку, то на основании какого законодательного документа. Спасибо

Прошина Женни :: Борисов


  Ответов: 1

Вы не можете прописаться в квартиру опекаемой тети ни при каких условиях (пока тетя жива и вы не вступили в права наследства) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.11.2016 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы