Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право недвижимость брак оформление документов наследство продажа прописка зарплата выселение лицензия жилье армия долг регистрация компенсация увольнение приватизация документы кредит молодой специалист распределение налог оплата раздел отпуск права алименты молодая семья развод контракт иск амнистия раздел имущества сроки квартира декретный отпуск льготы беременность пособие суд очередь работа договор имущество ип общежитие льготный кредит отработка налоги аренда гражданство оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135513 Опубликовано 22.12.2011 в 11:47

Какой механизм взыскания госпошлины с должника если это указано в определении об отказе в вынесении определения о судебном приказе

Подскажите, хоз. суд вынес определение об отказе в вынесении определения о судебном приказе. В нем указал, что госпошлину взыскать с Должника. Каким способом это можно будет сделать?

Котов Виктор :: Минск


Ключевые слова: отказ в вынесении определения о судебном приказе

  Ответов: 1

если было вынесено определение об отказе в вынесении определения о судебном приказе. то пошлина должна быть возвращена из бюджета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.12.2011 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2011 в 09:37

В определении указано, что расходы по госпошлине относятся на должника, в связи с оплатой им задолженности после возбуждения приказного производства. Справку на возврат госпошлины не предоставили. Как в этой ситуации поступить?

Котов Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании с должника госпошлины на основании данного определения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 23.12.2011 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы