Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186877
 Всего ответов: 211220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит оформление выселение суд льготы налоги регистрация ип жилье сроки приватизация налог очередь армия общежитие декретный отпуск права раздел имущества строительство раздел иск квартира ребенок долг недвижимость наследство договор лицензия отработка брак молодой специалист право документы работа увольнение прописка зарплата продажа алименты молодая семья контракт амнистия пособие распределение беременность льготный кредит гражданство аренда компенсация развод оформление документов оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135511 Опубликовано 22.12.2011 в 11:37

Начисление процентов по займу

Добрый день.Столкнулся с такой проблемой.Случилась в жизни такая ситуация,пришлось взять в долг сумму в 1 500 000 рублей.Где-то в июне - июле 2011 года. В договоре сосавленном между мной и кредитодателем, быи указанны проценты за просрочку.Нотариально договор не заверялся.Сейчас кредитодатель требует с меня 1600 долларов.Мотивируя тем,что такие проценты он насчитал.Что посоветуете в такой ситуации?Я готов выплатить долг,но в разумных размерах.Стоит ли мне обращаться в суд?спасибо

Александр :: Минск


Ключевые слова: займ проценты возврат

  Ответов: 1

Верните сумму основного долга, чтобы проценты не капали. С процентами будете разбираться в суде, если Вы не согласны с чем-то. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 22.12.2011 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2011 в 12:06

Дело в том,что 100 долларов я ему вернул.А сейчас он не хочет брать остальную часть,а требует названную сумму.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Остаток основного долга почтовым переводом отправьте ему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 22.12.2011 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
413 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.23.09.17 в 00:56
272463Елена22.09.17 в 23:57
272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы