Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191186
 Всего ответов: 216129
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог иск ребенок сроки беременность оформление документов наследство гражданство продажа квартира налоги развод контракт оплата брак компенсация раздел имущества декретный отпуск амнистия недвижимость имущество право отпуск раздел регистрация распределение права документы работа выселение строительство зарплата молодая семья прописка льготный кредит льготы жилье армия пособие ип очередь приватизация молодой специалист кредит оформление суд аренда общежитие договор алименты отработка лицензия долг увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135495 Опубликовано 22.12.2011 в 10:11

Должен ли я продолжать платить алименты после 18 лет ребёнку если он учиться в институте на дневном платном отделении

Здраствуйте,алименты выплачены до 18 лет ребёнка,Ребёнак пошол учиться в институт на дневное платное отделение,должен ли я дальше платить алименты до оканчания учёбы ребёнка,

Коврижко Владислав :: Минск


  Ответов: 2

Не должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 22.12.2011 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алименты выплачиваются только до 18 лет. Если на день совершеннолетия Вашего ребека за Вами имелась задолженность, то вы ее обзянный будете выплатить. Если работаете официально, то задолженность которая имелась на день совершеннолетия будет удерживаться с Вас в размере 20% ежемесячно до полного погашения данного долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Денис Иванович :: 22.12.2011 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277455Матарам Ната...21.01.18 в 17:29
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы