Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье недвижимость беременность молодой специалист льготный кредит оформление документов лицензия контракт раздел декретный отпуск брак пособие ип договор право строительство иск ребенок имущество армия распределение документы квартира общежитие наследство права развод льготы долг налоги отпуск очередь молодая семья сроки оплата работа налог алименты амнистия зарплата гражданство аренда выселение раздел имущества компенсация увольнение отработка оформление приватизация прописка регистрация суд кредит продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135461 Опубликовано 21.12.2011 в 21:46

Имеем ли право в улучшении жилищных условий.

Здравствуйте! Мне 26 лет, я фактически (без заключения договора найма, без регистрации) 2 года проживаю в г.Минске, зарегистрирована в г.Витебске. Все это время работаю в частной фирме. Мой молодой человек зарегистрирован в г. Миске в 3-х комнатной квартире вместе с тремя братьями и мамой (5 человек). Квартира - 70 кв.м. Мама является еще и собственником второй квартиры (двухкомнатная, 50 кв.м.). Во второй квартире фактически проживает один из братьев прописаннвх в первой квартире вместе со своей женой. Но ни он, ни она не зарегестрированы там. У нас через месяц свадьба, через 8 месяцев у нас появится ребенок. Имеем ли мы право после рождения ребенка, стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий и считаемся ли мы молодой семьей. В браке мы не состояли, будущему мужу 32 года. Спасибо.

Жукова Надежда Владимировна :: Минск


  Ответов: 1

Если брак у обоих будет первый, то стать на учет сможете сразу же после заключения брака. Молодой семьей являться будете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.12.2011 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2011 в 15:11

Спасибо большое! Хочу уточнить, как будет учитываться, имеем мы право на льготный кредит (субсидии) или нет. Нас должны признать малообеспеченными?

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

На сегодняшний день право на льготный кредит имеют только малообеспеченные. Без учета малообеспеченности имеют лишь некоторые категории (военнослужащие, сироты и др) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.12.2011 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы