Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка гражданство кредит пособие лицензия оплата отпуск льготы оформление документов оформление раздел имущество зарплата отработка льготный кредит контракт ребенок выселение армия иск развод общежитие беременность наследство ип раздел имущества работа строительство компенсация распределение недвижимость договор права молодой специалист амнистия продажа аренда очередь долг сроки алименты декретный отпуск увольнение право суд налог налоги брак жилье документы регистрация приватизация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135453 Опубликовано 21.12.2011 в 21:13

Освободит ли суд от оплаты неустойки?

По кредитному договору допустила 3-х месячную просрочку по уплате долга. Но уже до сего момента погасила 75% кредита. Банк мне выставил иск о взыскании положенной неустойки. Но сумма иска превышает сумму оставшегося долга в несколько раз. Освободит ли меня суд от уплаты этой неустойки, если я аргументирую тем, что своевременно выплатила основную часть долга? Тем более, что в данный момент времени я не работаю и испытываю серьезные материальные затруднения.

Третьякова Ирина :: Крупки


  Ответов: 1

Это право суда. Вам нужно грамотно составить возражения против иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 21:53

А можно ли узнать: какая статья или документ дают суду это право? И можно ли обратиться к Вам за такой помощью?

Третьякова Ирина :: Крупки


  Ответов: 1

исковое скиньте мне на e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 22.12.2011 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2011 в 20:48

Простите, но боюсь, что не достаточно сильно владею компьютером.Может, подскажете: правда ли что после уплаты основного долга в размере белее 75% неустойка может не насчитываться?

Третьякова Ирина :: Крупки


  Ответов: 1

неправда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.12.2011 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы