Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие квартира декретный отпуск наследство раздел имущества оформление выселение суд гражданство компенсация льготный кредит налог ип продажа оплата раздел прописка распределение права отработка работа молодой специалист договор отпуск молодая семья налоги жилье амнистия лицензия брак регистрация контракт зарплата долг развод армия сроки аренда документы увольнение ребенок имущество приватизация оформление документов право алименты недвижимость беременность строительство пособие очередь льготы иск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135447 Опубликовано 21.12.2011 в 20:45

запись,ВС

Скажите если у меня есть заверенная доверенность(генеральная), от супруга( он отбывает наказание в ИК).Могу ли я с подписанной жалобой от имени супруга записаться в Верховный Суд к Председателю на прием????Если наш представитель,тобиш адвокат был на приеме?!Есть ли основания для отказа в записи на прием?

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

почему вы не зададите этот вопрос вашему адвокату? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С какой радости ВС будет принимать от Вас жалобу? Вы защитник мужа? Или просто, как доверенное лицо, передаете жалобу в ВС (т.е. функции курьера, не более) ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2011 в 02:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 21:12

А с чего вы взяли что адвокат есть?Я интересуюсь,а не прошу ответить вопросом на вопрос...

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Из предыдущего вопроса следует, что "адвокат... был на приеме". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2011 в 01:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 21:18

На данном этапе адвоката нет,по этой причине хочу с жалобой супруга записаться на прием, вот и интересуюсь!

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Примут жалобу, а не Вас с жалобой, если Вы не являетесь защитником мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2011 в 02:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если кем-то подана жалоба, по доверенности Вы вправе записаться и акцентировать внимание на каких-то моментах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.12.2011 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 21:03

Подскажите, а где можно посмотреть образец доверенности которая даёт мне право записи на личный приём к Председателю Верховного суда Републики Беларусь по вопросу надзорной жалобы по уголовному делу

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Нигде. При оформлении ее у нотариуса попросите его оговорить это в тексте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.12.2011 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 21:05

Подскажите, а где можно посмотреть образец доверенности которая даёт мне право записи на личный приём к Председателю Верховного суда Републики Беларусь по вопросу надзорной жалобы по уголовному делу

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

см.выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.12.2011 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы