Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212099
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготы недвижимость имущество зарплата льготный кредит права договор наследство отпуск молодая семья выселение брак армия молодой специалист оформление документов сроки декретный отпуск суд раздел имущества контракт документы отработка кредит жилье ип регистрация увольнение аренда амнистия налог долг развод очередь право лицензия алименты квартира налоги распределение оплата приватизация раздел компенсация беременность гражданство работа продажа общежитие строительство пособие оформление иск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135445 Опубликовано 21.12.2011 в 20:40

жалоба,написание

Здравствуйте!!!может подскажите,где можно посмотреть образец написания жалобы в прокуратуру по угаловному делу?Как она оформляется ,все необходимые нюансы по написанию

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Образцов нет, укажите все реквизиты адресата, свои, и суть. Но чтобы Вас услышали- обратитесь к юристу (адвокату). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 20:57

Скажите жалоба в прокуратуру и Верховный Суд,может быть одна и та же????Суть то дела одна!!!!!Либо лучше,что-то добавить..переставить)))

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

может быть одна и та же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет смысла одновременно обращаться и туда, и туда. Дело-то одно, а Вы ведете речь о его истребовании.Текст можете не менять вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.12.2011 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 20:58

Скажите жалоба в прокуратуру и Верховный Суд,может быть одна и та же????Суть то дела одна!!!!!Либо лучше,что-то добавить..переставить)))

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

может быть одна и та же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы