Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества наследство кредит работа отработка декретный отпуск оформление документов права налоги жилье армия зарплата прописка контракт амнистия регистрация льготный кредит гражданство сроки ип раздел выселение приватизация компенсация иск общежитие лицензия долг аренда продажа налог право развод оплата строительство распределение договор ребенок отпуск брак беременность документы пособие имущество суд алименты льготы квартира оформление увольнение недвижимость очередь молодая семья молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135441 Опубликовано 21.12.2011 в 20:19

отказ от экспертизы ДНК

Добрый день! Моему ребенку 2.5 месяца, отец ребенка подал в суд на оспаривание отцовства и настаивает на экспертизе ДНК. Какие последствия будут для меня в случае невявки на экспертизу ДНК? Буду ли я нести расходы по этой экспертизе, если на данный момент нахожусь в декретном отпуске?

Моспан Оксана :: Бобруйск


  Ответов: 1

решение о проведении экпертизы принмает суд, а не участники гражданского процесса. если в процессе рассмотрения иска судом будет установлено, что он не является отцом, то назначать экспертизу не будут. нет - назначат. изначально ее стоимость оплачивает истец. если вы откажетесь от проведения экспертизы, то у суда будут все основания удовлетворить иск. и признать, что он - не отец вашего ребенка. если это будет установлено экспертизой, то расходы по ее проведению будут взысканы с ответчика. нет разницы, какой уровень доходов у ответчика. истец не должен платить еще и за то, что ответчик своим непорядочным поведением создал ему проблемы! поэтому! если ребенок не от него, лучше согласиться с иском - дешевле будет! ибо стоимость процедуры - около 200 уёв(раньше было так). а если ребенок его, вам нет смысла отказываться: за все будет уплачено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.12.2011 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы