Вопрос № 135413 Опубликовано 21.12.2011 в 16:40

Уведомление о смене собственника

Срочно нужен образец уведомления сотрудников предприятия о смене собственника организации

Наталья :: Минск

Ключевые слова: образец уведомления о смене собственника

  Ответов: 1

а с чего вы решили уведомить работников о смене собственника?  

просто адвокат :: 22.12.2011 в 09:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2011 в 09:47

ст . 36 ТК РБ "Трудовые отношения при переподчинении, реорганизации организации и смене собственника"

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

если по 36, то уведомление по той же форме, как и изменение существенных условий труда. утвержденной журнальной формы нет.  

просто адвокат :: 22.12.2011 в 10:00