Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит наследство прописка продажа налог брак общежитие армия оформление недвижимость отпуск жилье увольнение гражданство кредит алименты зарплата амнистия право пособие льготы развод оформление документов беременность ребенок документы налоги суд раздел распределение строительство оплата молодой специалист долг права приватизация аренда выселение ип регистрация иск договор контракт лицензия отработка очередь компенсация сроки молодая семья декретный отпуск квартира работа имущество раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135411 Опубликовано 21.12.2011 в 16:26

Какое решение примет суд по иску отца о взыскании алиментов с детей?

Наш престарелый сосед предъявил иск к своим детям – сыну и 2 дочерям о взыскании алиментов. Сын иска не признал, объяснив, что его отец злостно уклонялся от воспитания детей и уплаты алиментов и за это неоднократно привлекался к судебной ответственности. И дочери подтвердили объяснения брата, а также сослались на то, что не могут оказывать материальной поддержки отцу, т.к. сами не работают, находятся на иждивении своих мужей, хотя и являются трудоспособными.На какие НПА будет ссылаться суд при принятии решения? И какое решение он примет? Заранее спасибо!

Харковец Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Вам на какую оценку задачку решить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 20:08

На 10-ку не нужно. Нельзя ли хотя бы подсказать???

Харковец Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Посмотрите ст. 101 КоБС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы