Вопрос № 135391 Опубликовано 21.12.2011 в 13:49

Запрещены ли производные наркотических веществ в РБ?

Здравствуйте уважаемые юристы.Скажите пожалуйста закон о наркотических веществах запрещает именно те вещества которые в списке или их производные тоже?Спасибо.

Максим :: Полоцк

Ключевые слова: производные

  Ответов: 1

и производные  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.12.2011 в 16:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 23:50

А можно пожалуйста скинуть ссылку на этот закон или постановление?Хотелось бы увидеть текст закона и полный уже обновленный список.спасибо.

Максим :: Полоцк

  Ответов: 1

См Закон Республики Беларусь от 22.05.2002 N 102-З(ред. от 28.12.2009)"О наркотических средствах, психотропных веществах и их прекурсорах" http://old.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200102 + Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 28.05.2003 N 26(ред. от 14.11.2011)"Об утверждении республиканского перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих государственному контролю в Республике Беларусь"(с изм. и доп., вступающими в силу с 12.12.2011) текст могу выслать на email  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.12.2011 в 09:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.12.2011 в 00:19

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Вышлите пожалуйста текст закона вот на это емэйл : pravovoj@rambler.ru.

Максим :: Полоцк

  Ответов: 1

выслал  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.12.2011 в 08:39