Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья документы молодой специалист оплата строительство армия контракт прописка суд недвижимость налог жилье кредит пособие распределение работа лицензия приватизация имущество выселение развод очередь зарплата амнистия общежитие налоги наследство ребенок беременность оформление иск отпуск увольнение брак квартира регистрация сроки аренда отработка раздел продажа договор оформление документов льготы алименты раздел имущества ип компенсация долг гражданство права право декретный отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135374 Опубликовано 21.12.2011 в 12:05

как долго автомобиль может находиться на стоянке в гаи

здравствуйте!14 ноября,в темное время суток,в черте города я совершила наезд на пешехода,переходившего проезжую часть вне обозначенном месте,и не обозначенным себя светоотражающим элементом.пострадавший доставлен в больницу с переломом,автомабиль я отогнала на стоянку в гаи для проведение экспертизы,через месяц я позванила в гаи,чтобы узнать,когда можно забрать автомобиль,мне ответили ,что автомобиль будет стоять на стоянке столько,сколько пострадавший будет находиться в больнице.меня интересует вопрос,установлены ли законом какието сроки по проведению экспертизы,и возврату автомабиля владельцу.спасибо.

язикова валентина :: гомель


  Ответов: 1

сроки не устновлены, степень тяжести телестных повреждений зависит в том числе от срока нетрудоспособности. на авто наложен арест? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 18:08

предыдущий вопрос 135374.хотелось бы узнать,на автомобиль арест не наложен,это что-то меняет?

язикова валентина :: гомель


  Ответов: 1

на каком основании машина находится на штрафстоянке? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 19:22

работники гаи оставили автомобиль на стоянке для проведения экспертизы

язикова валентина :: гомель


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 08.01.2012 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы