Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ребенок аренда компенсация льготный кредит права оформление документов имущество алименты ип льготы выселение армия общежитие приватизация пособие прописка жилье отработка долг развод отпуск наследство право налоги лицензия работа строительство молодой специалист декретный отпуск договор продажа суд оформление очередь документы беременность квартира контракт увольнение молодая семья регистрация налог зарплата недвижимость раздел амнистия распределение гражданство сроки раздел имущества брак оплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135340 Опубликовано 21.12.2011 в 00:48

Восстановить национальнось

В утерянном свидетельстве о рождении ребенка указана моя(матери ребенка) неправильная национальность-белоруска .Ребенок родился в Латвии и я восстанавливаю его свидетельство в Риге,где мы сейчас временно живем.Мы с ребенком граждане Беларуси.Я родилась в Минске и почти до 30 лет прожила там.Когда-то я в 16 лет при получении паспорта указывала свою правильную национальность- украинка(как у отца). Теперь в паспортах не пишут национальность.При восстановлении свидетельства ребенка обнаружилось несоответствие моей национальности. Где в Минске( в каких органах) я могу взять справку о том,что я не меняла никогда свою национальность.Или может быть достаточно достать из архива свой первый советский паспорт,где еще указывалась национальность?

Матюшева Ирина :: Минск


Ключевые слова: восстановить национальность

  Ответов: 1

У Вас, я так надеюсь, есть Ваше свидетельство о рождении. Там указаны родители и их национальности. Надеюсь, хоть один из них имеет украинскую национальность. Идете в посольство(что вряд ли поможет) либо едете в ОГиМ по месту регистрации, пишете заявление, Вам на основании этого свидетельства впишут в паспорт национальность. А потом уже, на основании этой записи в паспорте, пусть прописывают национальность в свидетельстве о рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.12.2011 в 04:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы