Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготный кредит квартира недвижимость общежитие права наследство суд контракт приватизация документы прописка ребенок ип молодая семья имущество пособие брак строительство армия амнистия иск договор налоги распределение компенсация увольнение регистрация жилье развод раздел кредит выселение очередь налог молодой специалист раздел имущества гражданство долг сроки декретный отпуск алименты право продажа беременность оформление документов работа отработка отпуск оплата аренда оформление зарплата льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135331 Опубликовано 20.12.2011 в 22:08

Работа в ГЭЦ

С каким Высшим образование меня смогут принять на работу в Государственный экспертно-криминалистический центр?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Смотря на какую должность... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.12.2011 в 05:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 22:22

На любую.. криминалиста... и есть ли шансы туда просто со стороны попасть...?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

С образованием криминалиста, в принципе, можно пробовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2011 в 01:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 22:28

На любую.. криминалиста... и есть ли шансы туда просто со стороны попасть...?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Хех... Елена, я не сомневаюсь, что Вы замечательный человек, и в моих ответах нет даже тени желания поиздеваться над Вами. Однако, не могу не заметить, что вопросы относительно собственной профессиональной реализации, ИМХО, Вы адресовали несколько не туда. Проблема и парадокс нашего государства в том, что при колоссальном количестве обладателей дипломов с квалификацией "юрист" в стране катастрофически мало юристов! Особенно в органах госуправления и силовых структурах. Мало людей, способных мыслить, и много способных только исполнять указания начальства. Что до Вас персонально - я не могу порекомендовать Вам то или иное место работы: куда-то не подойдете по образованию, куда-то - по квалификации. Попробуйте поставить себе цель и добиться ее постепенно - напр., секретарь судебного заседания - судебный исполнитель - дознаватель (это лишь первая пришедшая в голову схема). Главное- верить, и все получится )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.12.2011 в 04:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы