Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оформление документов долг оформление ип гражданство документы декретный отпуск молодая семья распределение контракт увольнение квартира брак аренда кредит лицензия приватизация права раздел имущества раздел очередь право продажа беременность строительство наследство налог суд отработка иск ребенок регистрация отпуск развод армия пособие общежитие сроки зарплата прописка налоги имущество алименты компенсация выселение амнистия молодой специалист жилье льготы недвижимость оплата работа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135325 Опубликовано 20.12.2011 в 21:13

куда обжаловать постановление ГАИ

Добрый день. Хочу обжаловать невступившее взаконную силу постановление ГАИ по ч.4 ст.18.13 КОАП РБ (лишение права управления тс на 8 месяцев). Вопросы:1) Куда лучше подавать жалобу в ГАИ или в суд?2) Если в суд, то по месту жительства?3) Госпошлина оплачивается на счет суда или гаи?Спасибо.

лапина :: соня


  Ответов: 1

1. Лучше в суд. 2.Кодекс не устанавливает, в какой суд. Соответственно, либо по территориальности ГАИ, либо по месту жительства. 3. На счет бюджета соответствующего района (города). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2011 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 07:51

Уточните, пожалуйста, я могу отнести жалобу прямо в суд, или мне необходимо ее нести в ГАИ (где вынесли постановление), а адресовать в суд? Спасибо.

лапина соня :: Минск


  Ответов: 1

Второй вариант: адресуется в суд, подается через орган, вынесший постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.12.2011 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы