Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги алименты молодой специалист аренда оформление документов лицензия приватизация беременность распределение имущество отработка увольнение долг сроки пособие ребенок льготный кредит право документы работа суд строительство гражданство недвижимость права льготы раздел имущества отпуск прописка выселение наследство контракт раздел молодая семья брак зарплата оплата общежитие ип налог регистрация компенсация амнистия кредит оформление продажа армия квартира очередь договор развод жилье декретный отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135312 Опубликовано 20.12.2011 в 20:34

Поступление в Академию МВД РБ.

Здравствуйте. Я имею высшее экон. образование и имею переподготовку в ИППК судей, работников прокуратуры, судов и учреждений юстиции БГУ.(специальность - юрист). Пока нигде не работаю. Скажите, 1)могу ли я поступить в Академию МВД РБ на сокращенный срок получения второго высшего образования,если там написано "Для получения второго высшего образования за счет средств бюджета принимаются лица, имеющие высшее неюридическое образование, если получение второй специальности вызвано служебной необходимостью." 2)Куда мне нужно в таком случае устроиться на работу?

Елена :: Минск


Ключевые слова: сокращенный срок

  Ответов: 1

1) На заочное обучение за счет бюджета принимаются только сотрудники ОВД 2)Соответственно, в органы внутренних дел :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.12.2011 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 20:54

Я меня с моим экон. образованием и юрид. переподготовкой в ОВД возьмут? и кем?Я проходила практику в прокуратуре, имею положительную характеристику,это мне как-то поможет?Я действительно поняла,что экономика это не мое, а юридическое - МОЕ.Куда мне еще можно устроиться на работу?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Возьмут или нет и кем - не ко мне вопрос, а к самим органам (обращайтесь в кадровый аппарат). А чтобы работать по юридической специальности, надо отучиться. У Вас же нет высшего юридического образования, а всего лишь диплом о переподготовке, который не является дипломом о высшем образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.12.2011 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы