Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182609
 Всего ответов: 206413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты общежитие налог компенсация контракт суд право документы выселение налоги сроки молодая семья аренда молодой специалист ребенок декретный отпуск иск отработка жилье льготный кредит армия брак квартира кредит строительство отпуск недвижимость лицензия работа очередь развод увольнение прописка регистрация долг распределение зарплата оформление раздел имущества пособие гражданство оплата приватизация беременность льготы договор права ип оформление документов раздел амнистия наследство имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135311 Опубликовано 20.12.2011 в 20:25

Поступление в Академию МВД РБ

Здравствуйте. Для поступления в Академию МВД РБ необходима такая справка "декларации о доходах и имуществе, в том числе и за рубежом, в отношении себя и членов своей семьи, совместно с ним проживающих и ведущих совместное хозяйство, в соответствии с законодательством Республики Беларусь". Объясните, где мне её взять?...

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Кто Вам сказал про декларацию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.12.2011 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 20:47

На сайта Академии МВД РБ написано 9. Для организации приема абитуриентов в вузе создается приемная комиссия, возглавляемая руководителем вуза. Приемная комиссия осуществляет работу в соответствии с актами законодательства, в том числе Положением о приемной комиссии высшего учебного заведения, утверждаемым Министерством образования.(часть первая п. 9 в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 08.02.2008 N 70)Абитуриенты подают в приемную комиссию вуза следующие документы: заявление на имя руководителя вуза по установленной форме;(в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 08.02.2008 N 70) оригиналы документа об образовании и приложения к нему; оригиналы сертификатов централизованного тестирования (далее - ЦТ), проведенного в Республике Беларусь в год приема; медицинскую справку по форме, установленной Министерством здравоохранения; документы, подтверждающие право абитуриента на льготы при приеме на обучение; 6 фотографий размером 3 х 4 см.10. Кроме перечисленных в пункте 9 настоящих Правил документов при необходимости дополнительно в приемную комиссию представляются: выписка из трудовой книжки (для абитуриентов, поступающих на заочную или вечернюю форму получения образования);(в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 12.05.2009 N 243) заключение врачебно-консультационной или медико-реабилитационной экспертной комиссии об отсутствии противопоказаний для обучения по выбранной специальности (для лиц, закончивших учреждения, обеспечивающие получение специального образования, детей-инвалидов в возрасте до 18 лет, инвалидов I, II и III группы); заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации о рекомендации обучения в учреждениях, обеспечивающих получение специального образования (для лиц с нарушениями зрения, слуха, функций опорно-двигательного аппарата); справка сельского исполнительного комитета о постоянном (не менее двух лет) проживании на момент получения образования в сельском населенном пункте либо в населенном пункте, расположенном на территории радиоактивного загрязнения (для выпускников учреждений образования, расположенных в указанных населенных пунктах); документы, подтверждающие белорусскую национальность (для белорусов, являющихся гражданами иностранных государств или лицами без гражданства);http://academy.mia.by/index.php/1-stupen-vo/pravila-priemaили это ДОПОЛНИТЕЛЬНО и не обязательно?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Да не касается это Вас, ибо на заочную форму принимаются только сотрудники ОВД :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.12.2011 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
175 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
153 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
101 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267327Алеся24.05.17 в 20:40
267341Жалгаскужиев...24.05.17 в 20:00
267333 Дмитрий24.05.17 в 19:16
267334Серикова Вик...24.05.17 в 19:13
267336Василий24.05.17 в 19:08
267338Гулько, Евге...24.05.17 в 18:44
267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы