Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов пособие долг отпуск продажа очередь приватизация аренда отработка иск раздел имущества молодой специалист документы распределение лицензия регистрация налоги развод суд армия беременность оплата кредит компенсация строительство имущество раздел права жилье амнистия налог брак льготы недвижимость общежитие декретный отпуск прописка увольнение квартира молодая семья выселение ребенок контракт сроки оформление зарплата гражданство льготный кредит ип договор алименты работа право наследство







  • Профессиональный ремон вигателей, замена на контрактный. Любые марки
    avto-delta.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135311 Опубликовано 20.12.2011 в 20:25

Поступление в Академию МВД РБ

Здравствуйте. Для поступления в Академию МВД РБ необходима такая справка "декларации о доходах и имуществе, в том числе и за рубежом, в отношении себя и членов своей семьи, совместно с ним проживающих и ведущих совместное хозяйство, в соответствии с законодательством Республики Беларусь". Объясните, где мне её взять?...

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Кто Вам сказал про декларацию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.12.2011 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 20:47

На сайта Академии МВД РБ написано 9. Для организации приема абитуриентов в вузе создается приемная комиссия, возглавляемая руководителем вуза. Приемная комиссия осуществляет работу в соответствии с актами законодательства, в том числе Положением о приемной комиссии высшего учебного заведения, утверждаемым Министерством образования.(часть первая п. 9 в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 08.02.2008 N 70)Абитуриенты подают в приемную комиссию вуза следующие документы: заявление на имя руководителя вуза по установленной форме;(в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 08.02.2008 N 70) оригиналы документа об образовании и приложения к нему; оригиналы сертификатов централизованного тестирования (далее - ЦТ), проведенного в Республике Беларусь в год приема; медицинскую справку по форме, установленной Министерством здравоохранения; документы, подтверждающие право абитуриента на льготы при приеме на обучение; 6 фотографий размером 3 х 4 см.10. Кроме перечисленных в пункте 9 настоящих Правил документов при необходимости дополнительно в приемную комиссию представляются: выписка из трудовой книжки (для абитуриентов, поступающих на заочную или вечернюю форму получения образования);(в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 12.05.2009 N 243) заключение врачебно-консультационной или медико-реабилитационной экспертной комиссии об отсутствии противопоказаний для обучения по выбранной специальности (для лиц, закончивших учреждения, обеспечивающие получение специального образования, детей-инвалидов в возрасте до 18 лет, инвалидов I, II и III группы); заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации о рекомендации обучения в учреждениях, обеспечивающих получение специального образования (для лиц с нарушениями зрения, слуха, функций опорно-двигательного аппарата); справка сельского исполнительного комитета о постоянном (не менее двух лет) проживании на момент получения образования в сельском населенном пункте либо в населенном пункте, расположенном на территории радиоактивного загрязнения (для выпускников учреждений образования, расположенных в указанных населенных пунктах); документы, подтверждающие белорусскую национальность (для белорусов, являющихся гражданами иностранных государств или лицами без гражданства);http://academy.mia.by/index.php/1-stupen-vo/pravila-priemaили это ДОПОЛНИТЕЛЬНО и не обязательно?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Да не касается это Вас, ибо на заочную форму принимаются только сотрудники ОВД :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.12.2011 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы