Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор компенсация контракт ребенок брак зарплата гражданство развод имущество лицензия льготы декретный отпуск оформление документов льготный кредит документы общежитие аренда отпуск беременность налог распределение алименты жилье иск работа выселение суд ип сроки приватизация прописка пособие регистрация армия раздел имущества права оформление амнистия очередь наследство увольнение продажа раздел оплата строительство отработка молодой специалист квартира молодая семья долг налоги кредит право недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135309 Опубликовано 20.12.2011 в 20:13

обьяснительная о недостаче

Я работаю заведующей столовой при заводе. 2 мес. назад у меня была вывлена в столовой недостача на сумму 25 000 р. Она была мной погашена. Сейчас спустя 2 мес. у меня в бухгалтерии требуют обьяснительную по поводу недостачи 2 мес. давности. Я отказываюсь ее писать. Имеют ли право работники бухгалтерии требовать ее с меня спустя 2 мес.?

шидловская варвара :: брест


Ключевые слова: обьяснительная

  Ответов: 1

работники бухгалтерии требовать от вас не могут. требовать может только руководитель. да и то не спустя 2 месяца. по хорошему объяснения с вас должны были быть взяты по факту выявленой недостачи, до момента её погашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.12.2011 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278679: срок взятия с меня и написания мной обьяснительной

Вопрос № 247744: Имею ли я право сделать фото документа?

Вопрос № 239731: Незаконное увольнение

Вопрос № 228718: могу ли я исправить, что не будь?

Вопрос № 207908: когда требовать обьяснительную?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы