Вопрос № 135304 Опубликовано 20.12.2011 в 19:43

Погашение гражданского иска

Я проиграла гражданский иск, можно ли оформить некий договор-аренду на имущество в моей квартире, что мне все это предоставил знакомый или родственник и это как бы не моё (бытовая техника, мебель). Чтоб приставы не вынесли из дома в счет погашения иска. И обязательно ли его заверять у нотариуса? Спасибо.

Алеся :: Минск

Ключевые слова: погашение гражданского иска

  Ответов: 1

Вначале судебные исполнители вынесут имущество, а там уже Ваш знакомый будет тщетно пытаться доказывать, что это его имущество. Неужели Вы полагаете, что кто-то поверит тому, что этот договор фиктивный?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.12.2011 в 19:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 20:49

А неужели действительно выносят телевизоры и диваны из квартир для продажи? И где это все продается? или сразу передается в руки истца? очень жалко красивого дивана)))

Алеся :: Минск

  Ответов: 1

Выносят не только телевизоры и диваны ))) В комиссионных магазинах  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.12.2011 в 20:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 21:21

посоветуйте что можно сделать в подобной ситуации, чтобы не выносили. Заранее спасибо

Алеся :: Минск

  Ответов: 1

Большую сумму должны?  

Денис Иванович :: 20.12.2011 в 21:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 21:40

около 48 млн. бел. руб. Сейчас готовимся к защите в городском суде. Проиграла в районом по глупости))

Алеся :: Минск

  Ответов: 1

вот моя почта stalone-rama@mail.ru могу подробно там все расписать по Вашему вопросу, енсли хотите?!  

Денис Иванович :: 20.12.2011 в 22:11