Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел жилье суд прописка гражданство контракт алименты работа документы брак лицензия зарплата право кредит налог декретный отпуск отработка оформление документов развод права долг раздел имущества недвижимость строительство компенсация договор беременность иск общежитие молодая семья ребенок приватизация льготы армия пособие продажа отпуск регистрация оплата оформление льготный кредит амнистия увольнение налоги аренда сроки выселение ип распределение молодой специалист очередь квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135304 Опубликовано 20.12.2011 в 19:43

Погашение гражданского иска

Я проиграла гражданский иск, можно ли оформить некий договор-аренду на имущество в моей квартире, что мне все это предоставил знакомый или родственник и это как бы не моё (бытовая техника, мебель). Чтоб приставы не вынесли из дома в счет погашения иска. И обязательно ли его заверять у нотариуса? Спасибо.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: погашение гражданского иска

  Ответов: 1

Вначале судебные исполнители вынесут имущество, а там уже Ваш знакомый будет тщетно пытаться доказывать, что это его имущество. Неужели Вы полагаете, что кто-то поверит тому, что этот договор фиктивный? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.12.2011 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 20:49

А неужели действительно выносят телевизоры и диваны из квартир для продажи? И где это все продается? или сразу передается в руки истца? очень жалко красивого дивана)))

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Выносят не только телевизоры и диваны ))) В комиссионных магазинах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.12.2011 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 21:21

посоветуйте что можно сделать в подобной ситуации, чтобы не выносили. Заранее спасибо

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

Большую сумму должны? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Денис Иванович :: 20.12.2011 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 21:40

около 48 млн. бел. руб. Сейчас готовимся к защите в городском суде. Проиграла в районом по глупости))

Алеся :: Минск


  Ответов: 1

вот моя почта stalone-rama@mail.ru могу подробно там все расписать по Вашему вопросу, енсли хотите?! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Денис Иванович :: 20.12.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы