Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг общежитие недвижимость работа алименты армия брак документы раздел льготы развод молодой специалист отпуск право аренда суд наследство амнистия строительство оформление документов увольнение льготный кредит продажа прописка жилье сроки ип гражданство приватизация налоги отработка лицензия пособие декретный отпуск права квартира налог оплата договор распределение зарплата выселение кредит контракт оформление ребенок регистрация иск беременность имущество раздел имущества компенсация очередь молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135292 Опубликовано 20.12.2011 в 18:14

Обвинение

Однокомнатную хрущевку в Минске получили по наследству 2 человека - я и гражданка Козлова, которая там проживает уже три года. Я в этой квартире не живу. Козлова очень агрессивная женщина и способная на все. Я очень боюсь, что она обвинит меня в каком либо хищении, т.к. ключи от квартиры есть у нее и у меня. Скажите, пожалуйста, мне действительно есть чего бояться? (Например: Она может сфотографировать кусок золота в своем шкафу, а потом вызовет милицию и покажет, что золота нет. У нее есть связи в милиции.)

Тамара :: Минск


  Ответов: 1

"Подвязки " в милиции это фарс , ни один сотрудник не захочет сам садиться в тюрьму , сфабриков дело , если в вашу сторону уже звучали угрозы подобного характера обратитесь в милицию либо прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 20.12.2011 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 21:10

А если она не будет угрожать, а операцию с "куском золота" проделает без предварительных угроз? Еще и свидетелей приведет, что "золото" действительно было в доме. Опасна ли для меня такая долевая собственность на квартиру?

Тамара :: Минск


  Ответов: 2

Даже липовые свидетели это ерунда , следственные органы будут проверять и исследовать все доказательства как за так против , бяться вам не чего , еще раз , если угрозы подобного характера были , обратитесь в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 20.12.2011 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам точно юридическая консультация нужна? Или так, чисто пожалеть и успокоить, что все будет хорошо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2011 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы