Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация оформление документов льготный кредит иск выселение ип строительство льготы оформление прописка алименты гражданство декретный отпуск отработка брак кредит контракт армия недвижимость продажа налоги амнистия долг жилье наследство зарплата очередь аренда лицензия налог пособие увольнение право молодая семья суд отпуск раздел молодой специалист беременность приватизация распределение оплата имущество права развод договор квартира ребенок работа компенсация документы раздел имущества общежитие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135271 Опубликовано 20.12.2011 в 14:33

Куда обратиться за помощью в случае отказа в расчёте после увольнения?

Всё банально. Работала по контракту, предложили более оплачиваемую работу, более перспективную и интересную. Написала заявление на увольнение, но мне отказали по причине не полностью укомплектованности штата сотрудниками. До конца контракта оставалось 4 месяца. На новой работе сказали что ждать долго не могут, так как у них сейчас не кому работать и будут искать другого сотрудника если я не выйду ближайшую неделю. На старой работе сказала что выходить с завтрашнего дня не буду и меня можно будет уволить за прогулы. Трудовую мне закрыли первым днём прогулов с составлением акта за 8 дней прогулов. Расчёта нет вот уже 6 дней после оформления трудовой. Ничего не объясняют, каждый день говорят деньги сегодня на карточку перечислим... и ничего. На днях по скайпу пришло сообщение от руководства что меня не рассчитают, пока я не отдам наличными деньгами сумму равную примерно моей зарплате за неизвестные мне долги клиентов. Я хочу забрать свои заработанные деньги. Как мне поступить в этой ситуации?

Иванова Наталья :: Минск


  Ответов: 2

Вы вправе обратиться в инспекцию по труду или сразу в суд, если на предприятии создана КТС (в чем я очень сомневаюсь) впрвае обратиться туда, самый лучший вариант без волокиты отправить нанимателю претензию в порядке досудебного урегулирования спора ( данная претензия не является в данной категории споров обязательной до обращения в суд) однако как правило наниматели реагируют оперативно на претензию и з/п перечисляют в устанволенный претензии срок. Оставьте сой мэил сброшу образец претензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 20.12.2011 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

подать заявление в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.12.2011 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135271





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы