Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка аренда право регистрация налоги распределение ребенок амнистия имущество увольнение зарплата гражданство продажа армия недвижимость кредит лицензия декретный отпуск беременность выселение иск наследство налог оформление молодой специалист документы оформление документов льготы алименты отпуск сроки пособие раздел имущества квартира брак суд развод договор отработка жилье строительство молодая семья права компенсация долг оплата ип льготный кредит приватизация очередь общежитие раздел контракт работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135253 Опубликовано 20.12.2011 в 12:18

Слабобибо?

Ну что господа, слабо ответить на вопрос 135180?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: слабо

  Ответов: 2

На "слабо" здесь брать бесполезно. Сомневаюсь, что Вы получите ответ на свой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 20.12.2011 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы задали вопрос меньше суток назад и думаете, что здесь силит оракул, вожделеющий решить Ваши проблемы? На вопросы консультанты отвечают в свое свободное время, абсолютно безвозмездно, и вполне закономерно, что никто не дал ответ сразу же после его публикации (собсно, об этом написано в Регламенте Консультации. но Вы же его не читаете, Вы думаете, что Вам кто-то обязан здесь ответить). Так вот, спешу разочаровать: никто Вам здесь ничего не должен. И, если бы на вышеозначенный вопрос, может, до Нового Года кто-то ответил, то после такого выпада, мол, "слабо, да?", не думаю, что кому-то захочется это делать. В платную консультацию сходить слабо ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.12.2011 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы