Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел амнистия аренда налог гражданство ип лицензия ребенок льготы пособие долг оформление жилье компенсация увольнение оплата алименты контракт договор недвижимость раздел имущества распределение строительство зарплата отпуск иск декретный отпуск оформление документов общежитие очередь молодая семья выселение армия отработка суд льготный кредит права квартира право брак приватизация сроки работа молодой специалист имущество беременность кредит продажа прописка регистрация наследство развод документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13525 Опубликовано 02.10.2007 в 14:06

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь нормы, чтобы в общежитии двери, ведящие на балкон были из сплошного листа, состоящего из стекла? Или все-таки двери должны быть хотя бы наполовину деревянными? Ситуация произошла такая: в коридоре уже почти целую неделю нет света, передняя дверь балкона была открыта, это было заметно, так как она наполовину металлическая, а вторую дверь не видно, так как она стеклянная. После работы мне нужно было развесить постиранное белье и неся тазик я просто не заметила этой двери и получается одной правой рукой, в которой был тазик, выбила эти двери. Я заселилась недавно и соседи мне сказали, что эти двери давно уже расшатаны. Скажите, пожалуйста, должна ли я застеклить дверь, или все-таки виноват камендант общежития? Света же не было и стекло было плохо закреплено.

Воронец Татьяна :: Гродно


  Ответов: 1

Могу порекомендовать не выплачивать никакой компенсации, скажите пусть взыскивают через суд и там объясняют, как они содержат общежитие и кто виноват. Будут говорить, что выселят - не бойтесь, выселение из общежития возможно только в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 02.10.2007 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы