Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит контракт приватизация пособие суд ребенок право льготы квартира налоги продажа раздел оформление документов строительство декретный отпуск гражданство алименты регистрация иск документы сроки амнистия договор аренда зарплата наследство недвижимость распределение ип кредит прописка работа права налог очередь компенсация раздел имущества армия долг брак имущество выселение жилье оформление оплата отработка беременность молодая семья отпуск развод лицензия увольнение общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135249 Опубликовано 20.12.2011 в 12:01

Имеет ли право судья расматривать жалобу на самого себя?

Здравствуйте! Мной была отправлена жалоба в порядке надзора в обласной суд.Иеё расмотрел тот-же судья который расматривал и мою кассационную жалобу. На моё заявление в обласной суд по каким причинам мою жалобу расматривал один и тот-же судья,мне был дан ответ:что председатель обл.суда на тот момент находился в отпуске а судья >Прошко< исполнял его обязаности.Он же и расматривал по этой причине жалобу на своё решение. Подскажите пожалуйста правильно ли это.

Казаченко Оксана :: могилёв


  Ответов: 1

см.ответ в другом вопросе. НЕ зацикливайтесь, и быстрее подавайте жалобу в Верх.суд. Прдседатели обл.судом никогда своих же решения не отменяют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.12.2011 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 18:48

Могут ли сотрудники МВД быть понятыми при проведении ОРД,при осмотре,при выдаче,обыске и досмотре.Является ли это нарушением?

Казаченко Оксана :: Могилёв


  Ответов: 1

При ОРД понятия "понятых" нет. Ваши доблестные могилевские оперативники называют их "представители общественности".Но нарушение, конечно, будет. В Вашей области ни одно ОРм без них не обходится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.12.2011 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы