Вопрос № 135176 Опубликовано 19.12.2011 в 15:32

Как доказать, что квартира совместнонажитая

Добрый день! Я со своим парнем купила квартиру,до вступления в брак. И он уговорил меня оформить её на его мать. Подскажите, пжл., что мне необходимо сделать, чтобы в дальнейшем я так же имела права на данную квартиру (в случае если мы так и не вступим в брак, либо в случае развода)?

Степаненко Оксана :: Гомель

  Ответов: 1

даже если вступите в брак, то юридически к вам эта квартира не будет иметь никакого отношения.  

просто адвокат :: 19.12.2011 в 15:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 16:02

Спасибо за ответ. Уточнение: возможно ли юридически оформить, что у квартиры два собственника (я и мать парня). если да, то как?

Степаненко Оксана :: Гомель

  Ответов: 1

Возможно. Например, если мать подарит или продаст половину квартиры второму человеку  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.12.2011 в 16:10