Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка выселение договор прописка льготы компенсация недвижимость очередь распределение льготный кредит оплата наследство налоги иск долг налог оформление строительство молодая семья право зарплата суд декретный отпуск работа лицензия молодой специалист продажа раздел имущества кредит сроки квартира раздел гражданство пособие документы армия увольнение жилье развод регистрация имущество ребенок оформление документов амнистия ип приватизация контракт беременность алименты аренда права брак общежитие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13517 Опубликовано 02.10.2007 в 12:26

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я устроился на работу в фирму по производству металлических откатных и распашных ворот, ограждений и др. металлоконструкций, инженером-конструктором с испытательным сроком один месяц, хотя реальный испытательный срок сказали будет две недели, зарплата 500у.е. в месяц. Как оказалось в фирме соц. пакет отсутствует, на протяжении двух месяцев меня не оформили на работу, мотивируя это тем, что некогда. Зам. директора во втором месяце моей работы ушел в отпуск и я его фактически заменял, в дополнение к основной работе выполняя функции менеджера, секретаря и монтажника. Проработал два месяца (40 рабочих дней) и уволился, потому, что за первый месяц работы выплатили зарплату в конце второго 300у.е., хотя я работал хорошо, оставался после работы (иначе было не успеть выполнить такой объем, с горящими сроками) было заявлено, что будет премия; ездил на обмер объектов, на монтаж ворот, т.к. рабочих не хватало, после увольнения прошло три недели, всё это время мне обещают выплатить зарплату за второй месяц, но говорят, что денег нет. На фирме большая текучесть кадров, ощущение такое, что набирают рабочих, заявляя хорошую зарплату, а после испытательного срока выплачивают намного меньше и люди увольняются. Можно ли надеяться, что мне выплатят зарплату? Спасибо.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Скажите Владимир, а трудовой договор то у Вас есть на руках? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 03.10.2007 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2007 в 13:01

Нет, на период испытательного срока, трудовой договор со мной и другими работниками не был заключен.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению Владимир, в Вашей ситуации мало что можно сделать. Условия работы оговорены на словах. Можете, конечно, сообщить в Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты РБ о таких нарушениях (неоформление трудовых отношений в должной форме) со стороны Вашего нанимателя,если еще и коллеги подтвердят факт Вашей работы у данного нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 06.10.2007 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы