Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186729
 Всего ответов: 211069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт суд лицензия квартира армия молодая семья распределение гражданство долг брак жилье раздел имущества зарплата права декретный отпуск аренда амнистия недвижимость компенсация сроки пособие беременность прописка отпуск регистрация продажа наследство строительство отработка документы ип раздел выселение оформление молодой специалист льготы договор право налог алименты имущество иск общежитие оплата приватизация налоги льготный кредит оформление документов развод кредит очередь работа ребенок увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13515 Опубликовано 02.10.2007 в 11:35

Через интернет приобрёл триммер, который через 2 месяца сломался .Отвёз его обратно в магазин на ремонт - прошли 2 недели - триммер мой не готов. На телефонные звонки не реагируют, говорят, жалуйся куда хочешь. Как быть?

Козловский Андрей Владимирович :: Минск


  Ответов: 1

Сначала письменную претензию в их адрес (можно в книгу замечаний и предложений). Если никак не отреагируют - в суд с взысканием законной неустойки 1% от стоимости товара за каждый день просрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 02.10.2007 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы