Вопрос № 135135 Опубликовано 19.12.2011 в 11:01

Как можно воздействовать на руководства стоянки

Имею автостоянку возле дома. Стоимость стоянки одного машина-место на месяц 85.000 рублей. Но персонал стоянки сказал мне что они могут взять авто на стоянку из расчета 10.000 в день, и не иначе. Как можно воздействовать на руководства стоянки ?

Иванов Иван :: Минск

Ключевые слова: как можно воздействовать на руководства стоянки

  Ответов: 1

Обратиться в письменном виде и получить письменный ответ.  

Павел Игоревич :: 19.12.2011 в 11:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 11:52

К кому обратиться ?

Иванов Иван :: г. Минск

  Ответов: 1

к директору эксплуатирующей организации. хотя если тарифы утверждены, то "воздействовать" не на что.  

просто адвокат :: 19.12.2011 в 11:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 16:10

А где искать "Директора эксплуатирующей организации". Если можно конкретнее. И есть ли какие-либо вышестоящие органы над подобными стоянками ?

Иванов Иван :: Минск

  Ответов: 1

узнайте название организации, адрес. какие могут быть шестоящие органы? это обычное предприятие.  

просто адвокат :: 20.12.2011 в 08:01