Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление выселение документы договор алименты молодой специалист оформление документов права молодая семья работа распределение очередь недвижимость право ребенок армия декретный отпуск развод гражданство пособие зарплата строительство имущество раздел иск долг брак общежитие оплата увольнение налог кредит квартира наследство налоги компенсация регистрация жилье отпуск продажа льготный кредит льготы сроки амнистия ип аренда беременность раздел имущества отработка приватизация прописка суд контракт лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135135 Опубликовано 19.12.2011 в 11:01

Как можно воздействовать на руководства стоянки

Имею автостоянку возле дома. Стоимость стоянки одного машина-место на месяц 85.000 рублей. Но персонал стоянки сказал мне что они могут взять авто на стоянку из расчета 10.000 в день, и не иначе. Как можно воздействовать на руководства стоянки ?

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: как можно воздействовать на руководства стоянки

  Ответов: 1

Обратиться в письменном виде и получить письменный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 19.12.2011 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 11:52

К кому обратиться ?

Иванов Иван :: г. Минск


  Ответов: 1

к директору эксплуатирующей организации. хотя если тарифы утверждены, то "воздействовать" не на что. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.12.2011 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 16:10

А где искать "Директора эксплуатирующей организации". Если можно конкретнее. И есть ли какие-либо вышестоящие органы над подобными стоянками ?

Иванов Иван :: Минск


  Ответов: 1

узнайте название организации, адрес. какие могут быть шестоящие органы? это обычное предприятие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.12.2011 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы