Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата иск имущество приватизация документы договор декретный отпуск аренда ип недвижимость жилье регистрация зарплата квартира отработка ребенок лицензия кредит раздел имущества компенсация долг отпуск строительство суд беременность брак сроки распределение амнистия работа гражданство армия права льготы оформление алименты контракт увольнение выселение налог оформление документов продажа налоги раздел пособие очередь молодой специалист общежитие право наследство молодая семья прописка льготный кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135120 Опубликовано 19.12.2011 в 00:34

обновление списка наркотических средств?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста когда было последнее обновление списка наркотических средств? И когда ожидается следующее? Спасибо.

Артур :: Минск


  Ответов: 1

Разумнее спросить о конкретном веществе. Было 14.11.2011 года. Когда будет - вопрос к звездам и депутатам.Вы так определяете списки того, чем пока можно торговать:) - я бы не рисковала. Не всегда о внесении вещества в список становится известно вовремя, как показывает практика... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.12.2011 в 07:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 12:42

Спасибо большое за ответ.Как это не всегда бывает известно во время? На сколько я знаю постановление вступает в силу через 10 дней с момента официального опубликования? Как же тогда может оказаться неизвестным, что вносились изменения?Спасибо.

Артур :: Минск


  Ответов: 1

Вы упустили еще момент "офиц.опубликования", и то, что публикуется норм.акт в журнале Национальный реестр, который доступен только в библиотеке. Так оперативно изменения в правовые системы, находящиеся в сети, не вносятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.12.2011 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 12:50

Дайте пожалуйста ссылку на обновленный реестр.

Артур :: Минск


  Ответов: 1

Ссылку на собственную ежедневно обновляемую базу увы не дам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.12.2011 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 19:51

Правильно я понял, что у Вас есть база, которая ежедневно обновляется, и если выходят какие то изменения Вы их сразу же видите?P.S. база которая отслеживает изменения в списке наркотических веществ??

Артур :: Минск


  Ответов: 2

да, с ценами. ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 19.12.2011 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 20.12.2011 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы