Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение общежитие продажа квартира зарплата гражданство работа молодая семья прописка отпуск декретный отпуск раздел льготы оплата амнистия брак выселение налоги отработка договор регистрация иск ребенок строительство кредит молодой специалист алименты наследство право аренда беременность имущество налог компенсация суд очередь пособие сроки приватизация жилье контракт права документы распределение оформление документов льготный кредит развод ип долг недвижимость раздел имущества армия оформление лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135085 Опубликовано 18.12.2011 в 14:15

Можно ли просить о УДО,если не доконца выплачены иски и отбыл наказания 1год9 месяцев?

Здравствуйте.У меня такие вопросы.В 2010 г.был осуждён по ст .205ч.2. к 3 годам и 9месяцам домашней химии.Отбыл наказания уже год и десять месяцев.Могу ли я подать заявление на УДО?И могут ли дать УДО,если не доконца выплачены иски?Спасибо.

Кузьбар Андрей :: Берёза


Ключевые слова: уйти на удо

  Ответов: 3

Да могут на решение суда влияеет много факторов , но хотябы частично гасить иск было необходимо , что бы было видно что вы достигли степени исправления позволяющей заменить наказание , характеристики с места работы и т. д . если есть желание позвоните я в Березе попробую помочь советом . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 18.12.2011 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заявление на УДО лично Вы подать не можете. Может только администрация ИУОТ. При непогашенном иске они небольшие сторонники представлять Вас дл УДо. Как может отказать в этом и суд даже при направлении материалов. По ч.2 ущербы не мифические. А для того, чтобы было констатировано требование закона для УДО - встал на путь исправления - вполне оправданно, что ведут речь о погашении ущерба, причиненного преступлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.12.2011 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не совсем согласен с Ольгой , суд при рассмотрении материалов учитывает все факторы , в моей практике было и такое : 90000000 иска но погашено только 725000 за 3 года , главное убедить суд что принял все зависящие меры от осужденного для возмещения вреда причененного преступлением , и доказать степень его исправления . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 18.12.2011 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы