Вопрос № 135063 Опубликовано 17.12.2011 в 19:58

На какойраздел законодательства необходимо ссылатьс при самозащите своего права?

Самозащита своего права где упоминается в каком разделе законодательства? Необходимо применить это право для того чтобы снести столб , который установил сосед по даче на нашем участке .

Хмельницкая Татьяна :: Минск

Ключевые слова: самозащита своего права

  Ответов: 1

Решили проверить то, что я Вам посоветовала?! ТОже верно. Читайте в начале ГК РБ!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.12.2011 в 19:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 21:52

Куда жаловаться , если по нотар доверенности от отца на ведение дел в судах , судья даже не даёт ознакомиться с делом и не выдаёт решение , а требует чтобы 80 летний инвалид сам приезжал в другой город за решением ? Вот моя доверенность и зав. нотар конторы сказала , что не имели права.

Хмельницкая Татьяна :: Минск

  Ответов: 2

председателю суда  

Павел Игоревич :: 19.12.2011 в 22:17

Направьте в суд письменное заявление с требованием выслать в Ваш адрес решение.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.12.2011 в 06:39