Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187751
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт долг льготы иск приватизация брак продажа пособие аренда кредит очередь регистрация наследство квартира ип налоги прописка документы увольнение оплата молодая семья раздел алименты сроки работа права льготный кредит компенсация жилье оформление документов отработка молодой специалист строительство зарплата право распределение налог амнистия имущество суд армия оформление выселение развод недвижимость декретный отпуск ребенок договор лицензия общежитие гражданство беременность раздел имущества отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135051 Опубликовано 17.12.2011 в 16:51

Какая процедура установления отцовства

Я мать-одиночка, в Акте записи ГС, я являюсь таковой, с "сожителем" мы проживаем 4 года, в 2011 году у нас родилась дочь, из-за фин. проблем и иных обстоятельств, брак мы не зарегистрировали и заявление об установлении отцовства не подавали, в 2012 году собираемся расписаться, скажите пожалуйста, отцовство придется устанавливать через суд или можно подать заявление в ОЗАГС об установлении отцовства(после рождении ребенка прошел год), скажите пожалуйста, какова процедура установления отцовства предусмотрна в моем случае.Заранее благодарю.

Шаплыко Ксения :: Солигорск


  Ответов: 1

Совместный поход в ЗАГС для установления отцовства с отцом ребенка в любое время, хоть через 10 лет Этого достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.12.2011 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2011 в 18:07

И для этого не обязательно состоять в законном браке???Скажите пожалуйста какими НПА вы руководствовались???Спасибо.

Шаплыко Ксения :: Солигорск


  Ответов: 1

Вопрос о "НПА", подлежащих применению, стандартно задают студенты, пытающиеся здесь решить заданные им задачи. Любому другому человеку аббревиатура "НПА" неизвестна по определению, как и не требуется ссылка на них. Достаточно компетентного ответа. Вам по существу ответили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.12.2011 в 19:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2011 в 20:54

Я дипломированый специалист, работник суда(в декрете), просто изучала права РФ, хотелось узнать мнение специалиста, и не более того. Источник интересует поскольку в КоБС о сроках ни чего не нашла. Ещё раз спасибо.

Шаплыко Ксения :: Солигорск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.12.2011 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы