Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196584
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел оформление молодая семья льготный кредит квартира развод компенсация выселение налог общежитие увольнение имущество права оформление документов суд алименты гражданство жилье аренда отработка приватизация амнистия прописка регистрация ип отпуск контракт документы лицензия распределение оплата наследство беременность работа декретный отпуск пособие молодой специалист раздел имущества армия иск налоги очередь долг брак недвижимость кредит продажа договор сроки ребенок право льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135044 Опубликовано 17.12.2011 в 14:52

какие выплаты должен произвести ЧУП

здравствуйте ! подсажите мне пожалуйста выход из моей ситуации!я на данный момент работаю у ЧУПа- продавцом!у меня есть и ИП - которое на данный момент неактивноя собираюсь в декрет в конце января-я сообщила об этом директору ЧУП - на что он мне сказал что увольняет меня с 1 января!1.-если он меня уволит - какие выплаты он мне обязан выплатить на рождения 3 -го ребенка? 2.-обязан ли наниматель выплачивать дородовые и послеродовые-или нет?3.- если я уволюсь и открою свое ИП- с 1-го января- кто тогда будет производить выплаты?4.-как проследить чтобы дирктор ЧУПА - выплатил все выплаты?- я знаю что он приносит деньги другим женщинам в конвертах?!

раибова людмила :: минск


Ключевые слова: выплаты на 3 ребенка

  Ответов: 1

Директор не вправе уволить беременную женщину без ее согласия!!! Так что ответ на все Ваши вопросы- уходите в отпуск по беременности и родам с этой работы. Проверить правильность начисления заработка по больничному можно, взяв у нанимателя справку о Вашем заработке за 2 месяца перед больничным и посчитать самой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 18.12.2011 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы