Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь зарплата аренда налог декретный отпуск право льготный кредит наследство недвижимость гражданство документы распределение имущество молодой специалист ип налоги раздел имущества прописка раздел алименты брак льготы работа регистрация общежитие увольнение сроки отпуск иск компенсация выселение права амнистия долг строительство договор суд контракт оформление лицензия беременность приватизация квартира пособие развод оформление документов армия продажа отработка жилье кредит оплата ребенок молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134996 Опубликовано 16.12.2011 в 20:07

Заключение договора

Подскажите, пожалуй сто , мы с матерью и отчимом, устно заключили договор, мы платим их льготный кредит за квартиру, а они потом ее на нас оформляют, можем ли мы хоть как нибудь себя обезопасить,на то время пока не выплатим кредит, может быть какая то расписка или завещание, дарственная .Большое спасибо..

Ольга....... :: Минск


  Ответов: 1

заключите договор займа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.12.2011 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2011 в 20:47

Подскажите, а что это такое и где его можно заключить? Спасибо!

Ольга....... :: Минск


  Ответов: 1

Это гражданско-правовой договор. Заключить его можно в простой письменной форме. Форму договора вам может помочь составить адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.12.2011 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2011 в 21:19

То есть , что он у нас отдолжил деньги?или что то связанное с квартирой? Как объяснить правильно адвокату, что мы хотим? Подскажите пожалуй сто ...

Ольга....... :: Минск


  Ответов: 1

Поставьте задачу - т.е. что вы делаете и что хотите получить. Объясните свою цель. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.12.2011 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы