Вопрос № 134996 Опубликовано 16.12.2011 в 20:07

Заключение договора

Подскажите, пожалуй сто , мы с матерью и отчимом, устно заключили договор, мы платим их льготный кредит за квартиру, а они потом ее на нас оформляют, можем ли мы хоть как нибудь себя обезопасить,на то время пока не выплатим кредит, может быть какая то расписка или завещание, дарственная .Большое спасибо..

Ольга....... :: Минск

  Ответов: 1

заключите договор займа  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.12.2011 в 20:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2011 в 20:47

Подскажите, а что это такое и где его можно заключить? Спасибо!

Ольга....... :: Минск

  Ответов: 1

Это гражданско-правовой договор. Заключить его можно в простой письменной форме. Форму договора вам может помочь составить адвокат.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.12.2011 в 21:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2011 в 21:19

То есть , что он у нас отдолжил деньги?или что то связанное с квартирой? Как объяснить правильно адвокату, что мы хотим? Подскажите пожалуй сто ...

Ольга....... :: Минск

  Ответов: 1

Поставьте задачу - т.е. что вы делаете и что хотите получить. Объясните свою цель.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.12.2011 в 12:54