Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодая семья компенсация раздел прописка оплата имущество амнистия продажа гражданство армия ип иск льготный кредит налог аренда развод брак беременность права регистрация ребенок зарплата строительство алименты раздел имущества очередь лицензия кредит отработка контракт льготы молодой специалист приватизация декретный отпуск недвижимость договор выселение наследство суд оформление документов квартира долг документы отпуск оформление пособие жилье сроки общежитие распределение увольнение налоги право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134957 Опубликовано 16.12.2011 в 12:54

Вопрос о гражданстве

Доброго дня!! Подскажите пожалуйста я 7 лет постоянно проживал и учился на территории РФ. Теперь я имею возможность получить гражданство РФ по ускоренному принятию. В пункте 8 необходимых документов пишиться документ полномочного органа иностранного государства, подтверждающий обращение заявителя об отказе от имеющегося у него гражданства этого государства либо невозможность отказа от гражданства (не требуется от лиц без гражданства. Скажите каким образом я могу отказаться от гражданства РБ??? Могу ли я подать доки об отказе а потом изменить свое решение???? Могу ли я официально получить такую справку о том что мое завление подано в миграционный отдел!! Спасибо

Семенов :: Слуцк


  Ответов: 1

Если Вы хотите приобрести российское гражданство при этом сохранить и белорусское, так так и говорите ))) Это возможно. См. тут http://www.belmos.ru/forum/topic735-60.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.12.2011 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы