Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов работа права документы строительство гражданство общежитие брак лицензия распределение отпуск молодая семья алименты зарплата жилье раздел суд ип квартира пособие оплата аренда увольнение налоги декретный отпуск развод договор иск выселение отработка молодой специалист имущество приватизация льготы наследство продажа льготный кредит прописка налог сроки кредит компенсация оформление беременность очередь ребенок контракт право недвижимость армия амнистия раздел имущества долг регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134953 Опубликовано 16.12.2011 в 12:36

Оформление в РФ, проживание и работа в РБ. Гражданин РБ.

Здравствуйте.Я гражданин Республики Беларусь.Получил от российской компании – производителя предложение о работе. Возможно ли официальное трудоустройство (трудовая) в РФ, а постоянное проживание и осуществление трудовой деятельности на территории РБ. Куда осуществлять перечисление заработной платы на российский, или белорусский счёт? В какой стране уплачивать налоги? Какие и сколько? Какие нормативные документы всё это регламентируют?Заранее благодарен за помощь.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: офрмление на работу в рф. налоги. документы.

  Ответов: 1

На Вашем месте бы рассмотрел вариант выполнения работ как ИП по упрощенной системе налогооблажения (8% от выручки). Так дешевле с точки зрения оплаты налогов. В чем суть работы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2011 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2011 в 13:12

Суть работы - продвижение товара. Изучение рынка, маркетинг, реклама... Проблемная для ИП тема. Валютный счет можно будет открыть? А вариант бессрочной длительной командировки?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Не понимаю, в чем проблемность темы для ИП??? Самое то! И валютный счет и меньше денег тратить на налоги. Зачем терять большие деньги? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.12.2011 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2011 в 15:00

Хочется быть в штате - даёт ощутимый ряд различных преимуществ, материальных и нематериальных благ.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

ну, тогда пусть трудоустраивают россияне. Просто платить подоходный налог будете большой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.12.2011 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы