Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата аренда льготы брак выселение отработка имущество раздел сроки оформление документов амнистия работа развод документы жилье увольнение кредит компенсация армия недвижимость налоги раздел имущества пособие строительство суд продажа декретный отпуск льготный кредит алименты приватизация контракт ребенок гражданство беременность оформление распределение общежитие долг договор прописка зарплата ип право иск права молодая семья отпуск лицензия налог молодой специалист очередь наследство квартира регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 13494 Опубликовано 01.10.2007 в 23:34

Здравствуйте! Помогите разобраться в следующей ситуации. 26 сентября я расписалась с заключенным. Так как у нас есть годовалая дочка, у которой официально нет отца, мы решили на месте установить отцовство, о чем мне на руки было выдано свидетельство об установлении отцовства. При наличии свидетельства о рождении дочки на мою фамилию и свидетельства об установлении отцовства нашу дочку не пустили на свидание, мотивируя это тем, что в свидетельстве о ее рождении указана моя фамилия. Правы ли были сотрудники колонии?

Юлия П. :: Минск


  Ответов: 1

Здесь получилась палка о двух концах: Вам следовало на основании свидетельства об установлении отцовства произвести замену свидетельства о рождении ребенка, поскольку данные, указанные в свидетельстве, которое Вы предъявили, не соответствуют действительности. С другой стороны, работники исправительного учреждения могли бы пойти навстречу. Но закон ими не нарушен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.10.2007 в 00:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=13494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы