Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты раздел пособие общежитие брак выселение раздел имущества недвижимость договор очередь квартира контракт сроки беременность документы льготы права прописка распределение наследство зарплата налоги право регистрация молодая семья ребенок суд компенсация иск отпуск аренда увольнение работа оформление документов льготный кредит развод лицензия жилье имущество продажа оформление ип гражданство долг строительство армия налог приватизация кредит амнистия оплата отработка молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134921 Опубликовано 16.12.2011 в 07:27

оплатят ли мне отпуск???

здравствуйте,я работаю на "чупп" устроился туда 7 июля,сейчас предприятие с 30 декабря уходит в отпуск, и я тоже,только у меня он за свой счет. я понимаю что это потому что я совсем чуть чуть не доработал до него,дает ли мне что то то, что я инвалид 2 группы??? могу ли я всетаки потребовать оплатить??сейчас отпуск 9 дней, потом в мае будет еще один, по контракту мой отпуск 30+3 дня, если мне этот всетаки не должны платить, могу ли я требовать в мае отпуск на 30 дней и оплачиваемый.???

Петрушенко Артём :: витебск


  Ответов: 1

Сейчас вы идете в отпуск за свой счет, никто вам его не оплачивает. В 2012 году согласно графику отпусков вам предоставляется очередной оплачиваемый отпуск. Продолжительность отпуска предусмотрена трудовым договором (контрактом) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.12.2011 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2011 в 08:48

Так,это понятно. Понимаете мы обувщики и все уходим в отпуск можно сказать в одно время, просто у всех разная продолжительность... Сейчас написал за свой счет по семейным обстоятельствам. Так вот когда будет в мае, у меня будет как у всех две недели? или же оплачиваемый отпуск накапливается и я смогу быть в нем больше,потому как у меня будет почти год стажа и отпуск который сейчас мне не оплачивают.

Петрушенко Артём :: Витебск


  Ответов: 1

Не мешайте все в одну кучу!Отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам - это одно, а трудовой отпуск - совсем другое. Они между собой не суммируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.12.2011 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы