Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация развод брак беременность прописка распределение регистрация документы армия ип выселение суд пособие раздел квартира ребенок алименты строительство сроки налоги зарплата кредит компенсация оформление оплата иск увольнение молодая семья раздел имущества льготный кредит оформление документов работа молодой специалист налог договор отпуск лицензия долг жилье права имущество льготы аренда контракт недвижимость декретный отпуск амнистия гражданство общежитие продажа право отработка очередь наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134918 Опубликовано 15.12.2011 в 23:39

Буду ли я получать детское пособие?

Здравствуйте! Мой муж, законив магистратуру, работал в университете. Я в это время закончила университет. Сейчас он поступил в аспирантуру, а я беременна, но пока еще не устроилась на работу. Скажите, пожалуйста, я буду получать пособие по уходу за ребенком? Зарание спасибо!

Грицук Ольга :: Дрогичин


  Ответов: 2

да, будите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курныш Павел :: 16.12.2011 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы можите получит ещо пособоиеженщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности;в связи с рождением ребенка;по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;на детей старше 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курныш Павел :: 16.12.2011 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2011 в 15:45

Мне для этого нужно что-нибудь делать? (на учет я стала на 8 месяце беременности). Работу я искала самостоятельно, в центр занятости населения не обращалась. Как мне поступить, чтобы было все правильно?

Грицук Ольга :: Дрогичин


  Ответов: 1

вы можите сделать спарку по месту жительства. но уже вы можите только воспользоваться в связи с рождением ребенка;по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;на детей старше 3 лет. но последущие операции вы должны сделать после рождения ребёнка. сейчас ждите, пока родиться ребёнок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Курныш Павел :: 17.12.2011 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы