Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191001
 Всего ответов: 215887
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство компенсация имущество отпуск контракт сроки налоги жилье брак алименты документы армия ребенок квартира декретный отпуск прописка льготы лицензия регистрация выселение молодая семья оформление ип зарплата налог приватизация долг отработка права договор недвижимость продажа оформление документов раздел имущества кредит работа оплата беременность распределение пособие очередь молодой специалист аренда строительство льготный кредит увольнение раздел право гражданство суд развод общежитие амнистия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134896 Опубликовано 15.12.2011 в 19:14

УДО

21.112008 муж был осуждён по ст.211ч.1;2;77УК РБк 3 годам лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания сроком на 2 года. не добыв 6 дней попал по статье 205ч. 2.наказание -по ст 205 ч.2- один год по ст.73 ч.1. 2 года и 1 мес.плюс год ему дали по ст.107.(т.к. был задержан в нетрезвом состоянии)В июне этого года ст 107. была снята. по истечении 23 срока нам была назначена комиссия по замене режима.(ноябрь )Комиссию в ИК мы прошли успешно.Но вот суд после комиссии нас не пропустил.мотивируя тем что мы можем выйти на химию не удержатся да и вернутся назад в ИК.Правильно ли поступил суд.Что можно сделать ? у нас ведь 107 снята.Теперь у нас Удо в мае.Как можно подстраховатся что б опять не пролететь с судом.Ведь он не алкаш и на учёте даже не состаял СПАСИБО

оксана :: бобруйск


Ключевые слова: замена удо

  Ответов: 2

Если Вы не согласны с решением суда по вопросу УДО, то обжалуйте это решение. Если намерены ждать очередного срока рассмотрения дела, то в Вашем случае, мужу нужно избежать нарушений режима отбывания наказания. Найдите мужу место работы и предоставьте в суд при очередном рассмотрении дела письмо от работодателя, гарантирующее трудоустройство мужа. Это может положительно повлиять на решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 16.12.2011 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обжаловать решение не имеет смысла , этим только озлобите суд который будет принимать решение об УДО , а вот оснавательно подготовится стоит позвоните объястню как . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Гришковец :: 18.12.2011 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134896





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы