Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист лицензия продажа регистрация отработка права алименты документы иск развод долг налог отпуск работа наследство прописка молодая семья очередь увольнение оплата гражданство выселение налоги декретный отпуск жилье льготный кредит амнистия контракт ип брак зарплата ребенок имущество оформление документов сроки оформление недвижимость беременность пособие право раздел имущества аренда общежитие строительство компенсация кредит армия распределение приватизация суд договор квартира раздел льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 134832 Опубликовано 15.12.2011 в 08:54

Имеет ли право наниматель ухудшать условия труда работников?

Доброго времени суток!Я считаю, что мой наниматель нарушает законодательство о области охраны труда.В настоящее время я работаю в офисном здании завода (негосударственной формы собственности) на должности ИТР. Условия труда работников невыносимые! С целью экономии (так объясняет директор) в здании отключено отопление - температура в помещении где я работаю не поднимается выше +15 градусов. утром температура воздуха в помещении +8. и это при том что на дворе середина декабря! спустя неделю после проведения такой политики руководством я заболела и меня положили в больницу на операцию. Врачи сказали, что это последствия переохлаждения! В справке которую мне выдали при выписке из больницы указано: избегать переохлаждения организма!Скажите, пожалуйста, Имеет ли право наниматель ухудшать условия труда работников? Какие правовые акты по охране труда нарушает мой наниматель? В какую организацию осуществляющую контроль и надзор в области охраны труда я могу обратиться?

Федорова Марина :: Витебск


  Ответов: 1

организация осуществляющая контроль за охраной труда в вашем случае будет витебское областное управление департамента госинспекции труда. наниматель ухудшать условия труда права разумеется не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.12.2011 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=134832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы